Edward Barnard & Sons Ltd., Dreiteilige Teegarnitur,
London 1935, Silber, Kanne mit schwarz gebeiztem Holzgriff und Deckelknauf, best. aus Teekanne(Höhe 14,5 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, alle Teile punziert, 1069,6 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |