Tape Deck Yamaha KX690
inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Tape Deck Yamaha KX690
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.05. - 16.05.2022 |