Historismus Weinprobierschälchen,
Silber, rund, zwei Henkel, Dm. 10,5 cm, Gewicht 115 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |