Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 6,5 cm, Gewicht 100 g, punziert, polnische Einfuhrpunze, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |