Kleine Gallévase in Silberfassung,
Nancy um 1900, grünes Glas mit geätztem und in farbigem Reliefemail sowie Gold staffiertem Orchideenzweig, floral reliefierte Silberfassung, Unterseite mit nadelgeätzter Signatur in Blüte, Fassung punziert, Höhe 11,7 cm.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:06 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |