Franz Beierheimer
(1914 - 1980, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter F. Trenk, F. Silberbauer und K. Weber) Herbststrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 45, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78,5 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Franz Beierheimer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |