Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit weißen Lilien, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58 x 76 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |