Österreichischer Künstler um 1900,
Stillleben mit Frühlingspflanzen, handsigniert, datiert Resa Kübeck April 1902, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |