Österreichischer Künstler, 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, EA, Stockgröße 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gegerahmt, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |