Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Lausenden Pavian, handsigniert B. Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Kleinteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |