Max Schnös
(Braunach 1889-1964 Lichtenfels) "Bamberg" handsigniet M. Schnös, handkolorierte Radierung, Bildausschnitt 40,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Max Schnös
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |