Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz) Chrysanthemen, handsigniert, datiert Karl Sraib 1967, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 37,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Sraib *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |