Frank McKelvey
(Irland 1895 - 1974, Besuch der Kunstschule in Belfast) weite Landschaft mit Häuser, handsigniert Frank McKelvey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Frank McKelvey
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |