Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Röhrende Hirsche in sonniger Lichtung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, massegezierter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |