Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Talblick, handsigniert Robathin, ÖL/Leinwand auf Faserblatte kaschiert, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |