Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert HK1967,Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |