Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Theater", handsigniert Flora, Mappe mit 10 handsignierten Druckgraphiken, limitierte Auflage von 1200 Stück, dieses Exemplar trägt die Nummer 775, Herausgeber: Galerie BlochInnsbruck, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |