Paar Barockleuchter
wohl Österreich Mitte 18. Jhdt., je 1-kerzig, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, lüstergefasst, eiserne Tropftassen mit Kerzendorn, Gesamthöhe je 32 cm, restauriert(zzgl. Restaurierungsbericht)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Paar Barockleuchter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |