Schreibgarnitur "Mont BlancNoblesse"
3-teilig, Metall/vergoldet, längsgerillte Wandungen, bestehend aus: 1 Füllhalter, 1 Kugelschreiber, 1 Minenbleisift, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, beschriftet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |