Konvolut Puppengeschirr
20. Jhdt., aus Porzellan, Keramik und Holz, teilweise glasiert, bemalt sowie farbig bedruckt, bespielt, gering bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Konvolut Puppengeschirr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |