August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 20.11.84, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 46,5 x 30,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |