Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz-Veduten und Visionen", Mappe mit 16 Drucken nach original Tusche-Federzeichnungen, Einleitungsblatt handsigniert, limitiert Auflage von 350 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 161, Altersspuren, Einband verschmutzt, eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |