Monogrammist, Anfang 21. Jhdt.,
Aktstudie, monogrammiert, datiert PK 2001, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 60,5 x 42 cm, ungerahmt, Knickstellen, Ränder eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |