Ernst Pader
(geb. 1915 Linz, Besuch der Malschule von Prof. Paul Ikrath) rückseitig betitelt "Wald und Wein in der Südsteiermark", handsigniert, datiert E Pader 78, Öl auf Faserplatte 24 x 32 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Pader
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |