Russischer Zierlöffel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Silber (84 Zolotnik), teilvergoldet, ornamentale Emaileinlage, 79,4 g, Länge 19 cm, guter Erhaltungszustand øS79
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |