Dekorationsbüste "Orientale", Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien,
farbig bemalt, hölzener, beschnitzter Standfuß, Gesamthöhe 18,5 cm, auf der Rückseite gemarkt un nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., Altersspuren, Standfuß vermutlich später hinzugefügt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |