Tintenzeug/Taschenuhrständer, um 1880/1900,
silberfarbiger Metallfuß, in ornamentaler und figuraler Form, farblose Glaseinsätze, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |