4 verschiedene Sockelbecher,
19./20. Jh., verschiedene Farben und Ausführungen, Höhen von 10 bis 14,5 cm, teilweise berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:14
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:14 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |