Hund, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark um 1920
Porzellan, naturalistisch staffiert, eingepresste Modellnr. 8291/22, unterglasurblaue Nummer: 341., Höhe ca. 12 cm, Länge ca. 25 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |