Kleine Reiseikone
Öl auf Holz, ausklappbar, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 12/23,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Reiseikone
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |