Votivbild "Madonna del Sangue in Re", Valle Vigezzo, Piemont, um 1838
Öl mit Collage auf Leinwand auf Holz, bezeichnet, In Gremio Matris sedet sapientia oatris, Ritrado della Imagine Miragolosa Madonna derre in Valle Dive Gezzo Anno 1838, gerahmt, Außenmaße ca. 64 x 53 cm, Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |