Aufsatzschale,
Porzellanmanufaktur Plaue, vier Putti tragen durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blüten und Früchten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |