Tanzende Dame und Herr
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 und 26,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Finger, 1 Daumen und Tauchspitzenbesatz bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Tanzende Dame und Herr
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |