Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Rubine, RW 57, 3,4 gøg3
01.06.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.06.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |