3 Putti mit Widder,
Müller & Co., Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Bein restauriert
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
3 Putti mit Widder,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |