Brillant- und Altschliffdiamantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, mittlerer Altschliffdiamant ca. 1,70 ct, RW 53, 4,3 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2022 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.06.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |