Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung mit Millgriff rand, mittlerer Altschliffdiamant ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.06.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |