Damen Taschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, floral verziertes Gehäuse, tlw. emailliert, mit ungraviertem Wappenschild, Gehäusenummer 7418, Durchmesser ca. 30 mm, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1901, Metallinnendeckel, 21,2 g, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damen Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:14 |