Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Mutter mit zwei Kindern vor Alpenlandschaft mit See und Bauernhäusern, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 23,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:18 |