1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:29 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |