Jean-Baptiste Monnoyer
(Lille 1636-1699 London), Maler Barockes Blumenstillleben (Rosen, Prachtwinde, Mohn und Päonien), kolorierter Kupferstich, Paris, um 1700, in der Platte bezeichnet: "Nic(olas de) Poilly ex. C. P. R. - J. Baptiste exc. ...", ca. 48 x 36 cm, Blatt ca. 54,5 x 40 cm, leichte Dunklungsstellen, geklebte Randeinrisse, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Jean-Baptiste Monnoyer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:24 |