Affe mit Frosch-Zigarrenständer,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, glasierter Sockel, Höhe 13,5 cm, Pressmarke, partiell restauriert
Expert: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.05.2022 - 15:00 |