Wilhelm Thomasch (zugeschr.), Zwei Musikanten,
Akkordeonspieler und Sängerin als bekleidetes Terrierpärchen, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, Modellnr. 7187 5 24, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.05.2022 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,