Kammerdiener, Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jh.,
Majolika, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.05.2022 - 15:17 |