Salonspiegel,
in sogen. florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 103,5 x 89 cm, 103,5 x 89 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.05.2022 - 15:00 |