Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Fichtenholzrahmung, kirschfurniert, mit Nuss im Kantenbereich marketiert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 118,5 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.05.2022 - 15:01 |