Paar Nachtkästchen,
um 1920/25, teilweise Eschenholz und eschefurniert, mattiert, abgesetzte Korpusse mit Säulenverzierungen, je eine Tür, eine Lade und eine Klappe, Messingbeschläge, 117 x 47 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannungen fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paar Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.05.2022 - 15:03 |