Paar Armsessel im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, 90 x 58 x 66 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.05.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.05.2022 - 15:03 |