.gestempelt/*/** - SAmmlung Österr. 1945/1990 gestempelt,
dazu RENNERBLOCK ** (übl. Unebenh., der Klbg. zu 5S gummiseitig im linken unteren Eck Verschmutzung), Grazer *, versch. Erh., in 1 Album
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.05.2022 - 15:37 |
Prohlídka: | 16.05. - 29.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts