Halbhoher asiatischer Schrank
, modifizierte klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., schwarz gelackter goldstaffierter Korpus mit floralen Malereien und Schmucksteinapplikationen, insges. 4 Türen u. 2 Laden, ca. 139 x 98 x 56 cm, Gebrauchsspuren
23.05.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Halbhoher asiatischer Schrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |